RNR50J4993FSRSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
499 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
RNR50J4993FSRSL
DigiKey-Teilenr.
RNR50J4993FSRSL-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNR50J4993FSRSL
Beschreibung
RES 499K OHM 1/10W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNR50J4993FSRSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
S (0,001%)