RNR50H5111FRB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
5.11 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
RNR50H5111FRB14
DigiKey-Teilenr.
RNR50H5111FRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNR50H5111FRB14
Beschreibung
RES 5.11K OHM 1/10W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNR50H5111FRB14 Modelle
Kategorie
Merkmale
Militär, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
R (0,01%)