RNC70H56R2FRRE8 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
56.2 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC70H56R2FRRE8
DigiKey-Teilenr.
541-RNC70H56R2FRRE8TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC70H56R2FRRE8
Beschreibung
RES 56.2 OHM 1% 3/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)
Fehlerrate
R (0,01%)