RNC65H8353BRRE8 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
835 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC65H8353BRRE8
DigiKey-Teilenr.
541-RNC65H8353BRRE8TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC65H8353BRRE8
Beschreibung
RES 835K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)
Fehlerrate
R (0,01%)