RNC65H3790BMB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
379 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC65H3790BMB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNC65H3790BMB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC65H3790BMB14
Beschreibung
RES 379 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)
Fehlerrate
M (1%)