RNC65H1023FRR36 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Bild für RNC65H1023FRR36 ist nicht verfügbar
RNC65H1023FRR36
DigiKey-Teilenr.
541-RNC65H1023FRR36TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC65H1023FRR36
Beschreibung
RES 102K OHM 1% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
94 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
102 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)
Fehlerrate
R (0,01%)