RNC60J23R4BSB14
DigiKey-Teilenr.
RNC60J23R4BSB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC60J23R4BSB14
Beschreibung
RES 23.4 OHM 1/4W .1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
23.4 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm)
Fehlerrate
S (0,001%)