RNC60J1873FSRE7 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 541-RNC60J1873FSRE7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNC60J1873FSRE7 |
Beschreibung | RES 187K OHM 1% 1/4W AXIAL |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 187 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -65°C bis 175°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm) |
Toleranz | Anzahl der Anschlüsse 2 |
Leistung (W) | Fehlerrate S (0,001%) |