RNC60J1211BPB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNC60J1211BPB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC60J1211BPB14
Beschreibung
RES 1.21K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.21 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm)
Fehlerrate
P (0,1%)