RNC60H9881DSRE8
DigiKey-Teilenr.
541-RNC60H9881DSRE8TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC60H9881DSRE8
Beschreibung
RES 9.88K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9.88 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm)
Fehlerrate
S (0,001%)