RNC60H9760BMRE7201
DigiKey-Teilenr.
541-RNC60H9760BMRE7201TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC60H9760BMRE7201
Beschreibung
RES 976 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
976 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm)
Fehlerrate
M (1%)