RNC60H65R7BRB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNC60H65R7BRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC60H65R7BRB14
Beschreibung
RES 65.7 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
65.7 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,097" x 0,280" (2,46mm x 7,11mm)
Fehlerrate
R (0,01%)