RNC55J8061BSRSL65 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Datenblatt
8.06 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55J8061BSRSL65
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55J8061BSRSL65TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55J8061BSRSL65
Beschreibung
RES 8.06K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55J8061BSRSL65 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)