RNC55J8060BRB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55J8060BRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55J8060BRB14
Beschreibung
RES 806 OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
806 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
RNC55J8060BRB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
R (0,01%)