RNC55J6981BRRE8 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
6.98 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55J6981BRRE8
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55J6981BRRE8TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55J6981BRRE8
Beschreibung
RES 6.98K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55J6981BRRE8 Modelle
Kategorie
Merkmale
Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
R (0,01%)