RNC55J2491BSRSL65 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Vishay Dale
Vorrätig: 174
Vorrätig: 0
2.49 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55J2491BSRSL65
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55J2491BSRSL65-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55J2491BSRSL65
Beschreibung
RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55J2491BSRSL65 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)