RNC55J2491BRBSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 174
Parametrisches Äquivalent
2.49 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55J2491BRBSL
DigiKey-Teilenr.
RNC55J2491BRBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55J2491BRBSL
Beschreibung
RES 2.49K OHM 1/8W .1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55J2491BRBSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
R (0,01%)