Datenblatt
23.2 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55J2322DSB1465
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55J2322DSB1465-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55J2322DSB1465
Beschreibung
RES 23.2K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNC55J2322DSB1465 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)