RNC55J2052BSRSL ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Datenblatt
20.5 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55J2052BSRSL
DigiKey-Teilenr.
RNC55J2052BSRSL-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55J2052BSRSL
Beschreibung
RES 20.5K OHM 1/8W .1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNC55J2052BSRSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)