RNC55J2052BSRE7 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
20.5 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55J2052BSRE7
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55J2052BSRE7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55J2052BSRE7
Beschreibung
RES 20.5K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNC55J2052BSRE7 Modelle
Kategorie
Merkmale
Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
S (0,001%)