RNC55H6812FPB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Datenblatt
Vorrätig: 255
Upgrade
Upgrade
68.1 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55H6812FPB14
DigiKey-Teilenr.
RNC55H6812FPB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55H6812FPB14
Beschreibung
RES 68.1K OHM 1/8W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55H6812FPB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
P (0,1%)