Datenblatt
51.1 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55H5112FRRE765
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55H5112FRRE765TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55H5112FRRE765
Beschreibung
RES 51.1K OHM 1% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55H5112FRRE765 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
R (0,01%)