RNC55H47R0BRB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
47 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55H47R0BRB14
DigiKey-Teilenr.
RNC55H47R0BRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55H47R0BRB14
Beschreibung
RES 47 OHM 1/8W .1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55H47R0BRB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
R (0,01%)