RNC55H2491BSRE7 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Vishay Dale
Vorrätig: 490
Vorrätig: 0
Vorrätig: 174
2.49 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55H2491BSRE7
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55H2491BSRE7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55H2491BSRE7
Beschreibung
RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55H2491BSRE7 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)