RNC55H2400BSB14 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Parametrisches Äquivalent
240 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55H2400BSB14
DigiKey-Teilenr.
RNC55H2400BSB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55H2400BSB14
Beschreibung
RES 240 OHM 1/8W .1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55H2400BSB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)