RNC55H2151DSBSL ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
2.15 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55H2151DSBSL
DigiKey-Teilenr.
RNC55H2151DSBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55H2151DSBSL
Beschreibung
RES 2.15K OHM 1/8W .5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC55H2151DSBSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)