RNC55H1980BSBSL ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
198 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC55H1980BSBSL
DigiKey-Teilenr.
RNC55H1980BSBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55H1980BSBSL
Beschreibung
RES 198 OHM 1/8W .1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNC55H1980BSBSL Modelle
Kategorie
Merkmale
Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Toleranz
Anzahl der Anschlüsse
2
Leistung (W)
Fehlerrate
S (0,001%)