RNC55H1543FSB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55H1543FSB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55H1543FSB14
Beschreibung
RES 154K OHM 1/8W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
154 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
RNC55H1543FSB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)