RNC55H1001BSRE6 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RNC55H1001BSRE6 |
Beschreibung | RES 1K OHM 1/8W .1% AXIAL |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RNC55H1001BSRE6 Modelle |
Kategorie | Merkmale Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -65°C bis 175°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm) |
Toleranz | Anzahl der Anschlüsse 2 |
Leistung (W) | Fehlerrate S (0,001%) |