RNC55H1001BSRE6
DigiKey-Teilenr.
541-RNC55H1001BSRE6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-RNC55H1001BSRE6CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC55H1001BSRE6
Beschreibung
RES 1K OHM 1/8W .1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
RNC55H1001BSRE6 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,094" x 0,250" (2,39mm x 6,35mm)
Fehlerrate
S (0,001%)