RNC50J9091BSR36 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Parametrisches Äquivalent
9.09 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50J9091BSR36
DigiKey-Teilenr.
RNC50J9091BSR36-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50J9091BSR36
Beschreibung
RES 9.09K OHM 1/10W .1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC50J9091BSR36 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
S (0,001%)