RNC50J57R6DSR36 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
57.6 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50J57R6DSR36
DigiKey-Teilenr.
541-RNC50J57R6DSR36TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50J57R6DSR36
Beschreibung
RES 57.6 OHM 0.5% 1/10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC50J57R6DSR36 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
S (0,001%)