Vishay Dale
Vorrätig: 400
Vorrätig: 0
4.87 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50J4871BSB1431
DigiKey-Teilenr.
541-RNC50J4871BSB1431-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50J4871BSB1431
Beschreibung
RES 4.87K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
S (0,001%)