RNC50J1303BRB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
130 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50J1303BRB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNC50J1303BRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50J1303BRB14
Beschreibung
RES 130K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNC50J1303BRB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
R (0,01%)