RNC50J1212FSB14
DigiKey-Teilenr.
RNC50J1212FSB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50J1212FSB14
Beschreibung
RES 12.1K OHM 1/10W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
12.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNC50J1212FSB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
S (0,001%)