RNC50J10R0DSB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
10 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50J10R0DSB14
DigiKey-Teilenr.
541-RNC50J10R0DSB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50J10R0DSB14
Beschreibung
RES 10 OHM 0.5% 1/10W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNC50J10R0DSB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
S (0,001%)