RNC50H6040FSRE6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 498
Parametrisches Äquivalent
604 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50H6040FSRE6
DigiKey-Teilenr.
RNC50H6040FSRE6-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50H6040FSRE6
Beschreibung
RES 604 OHM 1/10W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC50H6040FSRE6 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
S (0,001%)