RNC50H1001DSB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
1 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RNC50H1001DSB14
DigiKey-Teilenr.
RNC50H1001DSB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNC50H1001DSB14
Beschreibung
RES 1K OHM 1/10W .5% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNC50H1001DSB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,070" x 0,150" (1,78mm x 3,81mm)
Fehlerrate
S (0,001%)