RN65D2051FBSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
2.05 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, Militär, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
RN65D2051FBSL
DigiKey-Teilenr.
RN65D2051FBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN65D2051FBSL
Beschreibung
RES 2.05K OHM 1/2W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RN65D2051FBSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)