RN55E1872BR36 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
18.7 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Flammhemmende Beschichtung, Militär, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit Metallschicht
RN55E1872BR36
DigiKey-Teilenr.
RN55E1872BR36-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN55E1872BR36
Beschreibung
RES 18.7K OHM 1/8W .1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RN55E1872BR36 Modelle
Kategorie
Merkmale
Flammhemmende Beschichtung, Militär, feuchtigkeitsbeständig, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,240" (2,29mm x 6,10mm)