RLR32C1003FPBSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Parametrisches Äquivalent
100 kOhms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR32C1003FPBSL
DigiKey-Teilenr.
RLR32C1003FPBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR32C1003FPBSL
Beschreibung
RES 100K OHM 1% 1W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RLR32C1003FPBSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,190" x 0,562" (4,83mm x 14,27mm)
Fehlerrate
P (0,1%)