RLR07C6R20GMB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
6.2 Ohms ±2% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR07C6R20GMB14
DigiKey-Teilenr.
RLR07C6R20GMB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR07C6R20GMB14
Beschreibung
RES 6.2 OHM 2% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RLR07C6R20GMB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,250" (2,29mm x 6,35mm)
Fehlerrate
M (1%)