RLR07C2431FRB14 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Datenblatt
Vorrätig: 95
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
2.43 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR07C2431FRB14
DigiKey-Teilenr.
RLR07C2431FRB14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR07C2431FRB14
Beschreibung
RES 2.43K OHM 1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RLR07C2431FRB14 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,250" (2,29mm x 6,35mm)
Fehlerrate
R (0,01%)