Datenblatt
51 Ohms ±2% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR05C51R0GMRSL19
DigiKey-Teilenr.
541-RLR05C51R0GMRSL19-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR05C51R0GMRSL19
Beschreibung
RES 51 OHM 2% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,066" x 0,150" (1,68mm x 3,81mm)
Fehlerrate
M (1%)