RLR05C2802FPRSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Parametrisches Äquivalent
28 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR05C2802FPRSL
DigiKey-Teilenr.
RLR05C2802FPRSL-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR05C2802FPRSL
Beschreibung
RES 28K OHM 1% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RLR05C2802FPRSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,066" x 0,150" (1,68mm x 3,81mm)
Fehlerrate
P (0,1%)