RLR05C1602GRBSL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vishay Dale
Vorrätig: 500
Vorrätig: 0
16 kOhms ±2% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Militär, feuchtigkeitsbeständig, schweißbar Metallschicht
RLR05C1602GRBSL
DigiKey-Teilenr.
RLR05C1602GRBSL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLR05C1602GRBSL
Beschreibung
RES 16K OHM 2% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RLR05C1602GRBSL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,066" x 0,150" (1,68mm x 3,81mm)
Fehlerrate
R (0,01%)