RER45F8R06RC02 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
8.06 Ohms ±1% 10W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
RER45F8R06RC02
DigiKey-Teilenr.
RER45F8R06RC02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RER45F8R06RC02
Beschreibung
RES CHAS MNT 8.06 OHM 1% 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RER45F8R06RC02 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Merkmale
Nicht induktiv
Herst.
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Serie
Montagefunktion
Flansche
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,750" x 0,800" (19,05mm x 20,32mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,405" (10,29mm)
Widerstand
8.06 Ohms
Leitungsstil
Lötösen
Toleranz
±1%
Gehäuse / Hülle
Axial, Kasten
Leistung (W)
10W
Fehlerrate
R (0,01%)
Zusammensetzung
Drahtgewickelt
Klasse
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Qualifizierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C