RCV2010499KFKEFAT
DigiKey-Teilenr.
541-RCV2010499KFKEFATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-RCV2010499KFKEFATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-RCV2010499KFKEFATDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCV2010499KFKEFAT
Beschreibung
RES 499K OHM 1% 3/4W 2010
Detaillierte Beschreibung
499 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Automobiltechnik AEC-Q200, Hochspannung, Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RCV2010499KFKEFAT Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)