RCV201047M0JNEFAT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RCV201047M0JNEFAT |
Beschreibung | RES 47M OHM 5% 3/4W 2010 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 47 MOhms ±5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Automobiltechnik AEC-Q200, Hochspannung, Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RCV201047M0JNEFAT Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobiltechnik AEC-Q200, Hochspannung, Feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |