RCV201047M0JNEFAT
DigiKey-Teilenr.
541-RCV201047M0JNEFATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-RCV201047M0JNEFATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCV201047M0JNEFAT
Beschreibung
RES 47M OHM 5% 3/4W 2010
Detaillierte Beschreibung
47 MOhms ±5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Automobiltechnik AEC-Q200, Hochspannung, Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
RCV201047M0JNEFAT Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)